Сегодня была на массаже, подруги подарили сертификат.
Как только зашла в кабинет сразу обратила внимание на большое количество сертификатов на стенах - человек не останавливается на знаниях и постоянно повышает свою квалификацию. В кабинете создана очень теплая и душевная атмосфера.
Сама мастер - Алена - однозначно профессионал своего дела, задала все важные уточняющие вопросы, а после сделала шикарный массаж. Для меня было откровение, что сильно больно быть не должно, потому что обычно было больно. Но у Алёны все прошло очень комфортно и после я почувствовала лёгкость .
Огромная благодарность мастеру.